A vendreapartment
Luxury Apartment with Pool in Estepona
524 600 €
4 446 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
1
Place de parking
43 m²
Terrasse
Description
This three-bedroom, two-bathroom apartment is located in a private, contemporary development in Cancelada, Estepona. It features a 43 m² terrace, a 22.70 m² private garden, and a communal swimming pool. The property offers south-facing orientation, air conditioning, and includes parking and storage space.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Maternelle
10 kmUniversité
33 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.