A vendreapartment
Appartement Luxe avec Piscine au Cap d'Antibes
2 400 000 €
17 910 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
180 m²
Surface terrain
70 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain est situé dans un complexe neuf et prestigieux au Cap d'Antibes, à seulement 300 mètres de la plage. Il offre une terrasse de 70 m² et une piscine chauffée de 20 m² avec un solarium. Le bien est dans un style néo-classique, inspiré des bâtiments des années 1920 et 1930, et bénéficie de vues paysagères depuis le rez-de-chaussée.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.