A vendreapartment
Appartement Luxueux avec Vue Panoramique à Les Gets
2 145 000 €
13 406 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
160 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de cinq pièces se distingue par son architecture contemporaine et son emplacement privilégié dans les Alpes. Il offre des espaces extérieurs généreux et une vue panoramique sur les montagnes environnantes. Situé dans un quartier paisible, il est proche des commodités et des activités montagnardes, idéal pour les familles et les amoureux de la nature.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

facade

bedroom

living room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.