A vendreapartment
Appartement Luxueux avec Vue Montagne à Chamonix
840 000 €
10 909 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
77 m²
Surface habitable
1
Place de parking
34 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de quatre chambres, situé dans le village paisible des Grassonnets, offre une vue imprenable sur la chaîne du Mont-Blanc. Il comprend un salon spacieux avec cheminée en pierre, une cuisine ouverte, une chambre principale avec salle d'eau privative, et une chambre secondaire. Au rez-de-chaussée, accessible par un escalier intérieur, se trouve une grande chambre avec rangements, une...
Année1800
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
67 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.