A vendreapartment
Appartement en Dernier Étage avec Balcon Sud à Passy
1 390 000 €
17 375 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux niveaux, situé au sixième et dernier étage d'un immeuble en pierre de taille, offre une exposition sud et un large balcon. Il comprend un séjour ouvert sur le balcon, une cuisine ouverte avec un balcon extérieur, une chambre de maître avec salle de bains et dressing, une seconde chambre, une petite chambre ou bureau en duplex, une salle de douche et des toilettes indépendan...
Année1900
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage6 / 6
Classe énergétique (DPE)
231 kWh/m²/yrD
Class D — 231 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque