A vendreapartment
Appartement Luxe avec Ascenseur à Antibes
550 000 €
6 548 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
84 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain, situé au troisième étage, se trouve dans un immeuble emblématique avec ascenseur. Il offre une cuisine équipée ouverte et une salle de bains moderne. Un parking souterrain est disponible pour un supplément. Le bien est entièrement rénové et bénéficie d'une localisation de choix.
ÉtatRénové
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.