A louerapartment
Appartement Luxe avec Balcon à Cannes
3 750 € / mois
58 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
65 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois chambres, situé dans le prestigieux quartier de la Pointe Croisette à Cannes, offre un cadre contemporain et élégant. Il comprend un salon avec balcon, deux chambres confortables, et est équipé de climatisation, chauffage électrique, et interphone. L'appartement est meublé et bénéficie d'une localisation idéale, à proximité des commodités locales, des plages et du centre-v...
Année1950
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.