A vendreapartment
Luxury Apartment for sale in Versailles, France - 132363937 - LuxuryEstate.com
728 000 €
6 618 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
Description
Au sein d'une résidence de standing bien entretenue, un appartement au rdc avec jardin dans un immeuble de trois étages. Visite virtuelle avec plan sur demande. Ce 5 pièces au rdc sur 3 étages avec ascenseur se compose de : Entrée, salon (24m2), salle à manger, wc séparé avec vasque, cuisine indépendante aménagée et équipée, buanderie, dressing, salle de douche, wc séparé, salle de bain et trois...
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement