A vendreapartment
Luxury Apartment for sale in Valberg, France - 129588271 - LuxuryEstate.com
620 000 €
7 750 €/m²
3
Pièces
80 m²
Surface habitable
Description
Les chalets de Valberg Plus qu'une opportunité !!! En position dominante, venez découvrir cette résidence de prestige offrant une vue imprenable et panoramique sur les pistes de Valberg. Vous serez séduit par ce magnifique 3p en rez de jardin sur élevé offrant des prestations de qualités. Exposé plein Sud, un spacieux salon avec cuisine équipée donnant accès à une terrasse en bois de 30m2 ainsi...
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
13 kmUniversité
47 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmPhoto Tour

facade

terrace patio