A vendreapartment
Apartment in Porto
567 600 €
5 023 €/m²
113 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité