A vendrehouse
4-room house in FI
179 000 €
1 845 €/m²
4
Pièces
97 m²
Surface habitable
Année1994
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : asunnot.oikotie.fi
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m10 minGare
11 km28 minAéroport
95 km4.1hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
9 km22 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
7 km19 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
8 km20 minHôpital
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
7 km18 minPlage
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.