A vendrehouse
Villa de Plain-Pied dans le Vert à Sint-Martens-Latem
750 000 €
4 144 €/m²
Hulleweg 14, 9830 Sint-Martens-Latem
3
Chambres
1
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
1 192 m²
Surface terrain
30 m²
Terrasse
4
Places de parking
Description
Cette villa de plain-pied, située dans le quartier prisé de Sint-Martens-Latem, dispose de trois chambres et d'un atelier de couture. Nichée sur un terrain de 1 192 m², elle offre une terrasse de 30 m² et un garage spacieux avec deux portes hautes. Bien que nécessitant une rénovation, elle se trouve à proximité de Gand et de ses commodités, dans un cadre calme et verdoyant.
Année1972
Classe énergétique (DPE)
495 kWh/m²/yrE
Class E — 495 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Hulleweg 14, 9830 Sint-Martens-Latem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,9 km30 minAéroport
58 km2.5hÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km25 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
1 000 m16 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
1,8 km28 minPhoto Tour