A vendreapartment
4-room apartment in Pärnu linn
249 900 €
2 023 €/m²
4
Pièces
123.5 m²
Surface habitable
Année2025
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
115 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
8 kmHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.