A vendreapartment
Loft avec Grande Terrasse près du Canal à Bruxelles
495 000 €
3 075 €/m²
Rue Albert Vanderkindere 22, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
161 m²
Surface habitable
1
Place de parking
25 m²
Terrasse
Description
Ce loft de deux chambres, situé au 3ᵉ étage d'un immeuble industriel, offre un hall d'entrée, un grand séjour, une salle de douche, un WC séparé, une buanderie et deux chambres (19 m² et 14 m²). À l'étage, il dispose d'une salle à manger avec cuisine ouverte et d'une grande terrasse de 25 m². L'emplacement est idéal en bordure du canal et à proximité du quartier Dansaert. Le bien est équipé d'un a...
Année2005
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage3 / 4
Classe énergétique (DPE)
176 kWh/m²/yrD
Class D — 176 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Albert Vanderkindere 22, 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
500 m8 minStation de métro
500 m8 minAéroport
10 km25 minÉducation
Maternelle
400 m6 minÉcole primaire
1,1 km17 minCollège/Lycée
1,3 km20 minUniversité
2,2 km6 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
100 m1 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
19 km49 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

living room

kitchen

terrace patio

bathroom

bedroom

kitchen