A vendrecommercial
Locale Commerciale Roma
290 000 €
5 686 €/m²
Roma
1
Pièces
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Description
QUIRINALE, nelle immediate adiacenze, a due passi da Via Nazionale, nel cuore pulsante di Roma, in una delle zone più frequentate da turisti nazionali e stranieri, proponiamo in vendita locale commerciale attualmente a reddito. La proprietà vanta una posizione strategica, garantendo una visibilità costante in un contesto di altissimo profilo. L'immobile, dotato di una porta ed una vetrina, è...
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it
Localisation
Roma
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1,3 km21 minStation de métro
600 m9 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
1,6 km25 minCollège/Lycée
2,0 km5 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

staircase