A vendreapartment
2-room apartment in Douarnenez
68 500 €
2 076 €/m²
2
Pièces
33 m²
Surface habitable
Année1900
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
40 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque

bathroom
Appartement 2 pièces à Douarnenez
68 500 €
2 076 €/m²
Publié sur
Publié par
Foncia Transaction Breizh
Réf: 00531125
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.