A vendrehouse
2-room house in Karlshamns kommun
525 000 SEK
13 125 SEK/m²
2
Pièces
40 m²
Surface habitable
550 m²
Surface terrain
Année1940
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
112 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.