A vendrehouse
7-room house in Strängnäs kommun
7 495 000 SEK
33 311 SEK/m²
7
Pièces
225 m²
Surface habitable
1239 m²
Surface terrain
Année2019
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
24 kmAéroport
55 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
26 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
7 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
8 kmHôpital
22 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.