A vendrehouse
4-room house in Hjørring
2 995 000 DKK
13 552 DKK/m²
Lille Thirupvej 1, 9800 Hjørring
4
Pièces
221 m²
Surface habitable
2132 m²
Surface terrain
Année1936
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Lille Thirupvej 1, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minGare
13 km34 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
2,0 km31 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.