A vendrehouse
5-room house in Turku
219 000 €
1 622 €/m²
Liinahaankatu 11, Turku
5
Pièces
135 m²
Surface habitable
Année1973
Localisation
Liinahaankatu 11, Turku
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,7 km27 minAéroport
4 km12 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

garden

Maison 5 pièces à Turku
219 000 €
1 622 €/m²
Publié sur
Publié par
Timo Mannonen
Turun Huoneistovälitys
Réf: 80466811
Localisation
Liinahaankatu 11, Turku
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.