A vendreapartment
Liberty Style Flat with Lift in Torino
189 000 €
2 363 €/m²
4
Pièces
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Description
This three-bedroom, one-bathroom flat is situated on the third floor of a 1900s Liberty-style building with a lift. The property features double-glazed aluminium windows and is located near the Principe d'Acaja metro station and Piazza Statuto.
Année1900
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

Liberty Style Flat with Lift in Torino
189 000 €
2 363 €/m²
Publié sur
Publié par
Vendocasa - Agenzia di Torino San Donato
Réf: 126637205
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.