A vendrehouse
House in Kungsbacka kommun
6 750 000 SEK
46 233 SEK/m²
146 m²
Surface habitable
970 m²
Surface terrain
Année2015
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
33 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
13 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.