A vendrehouse
6-room house in Laxe
250 000 €
877 €/m²
Laxe Población, Laxe, A Coruña
6
Pièces
6
Chambres
2
Salles de bain
285 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Université
49 km2.1hBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
200 m3 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m4 minHôpital
23 km59 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
200 m2 minPhoto Tour