A vendreapartment
4-room apartment in Amersfoort
485 000 €
4 619 €/m²
Lauwersmeer 40, 3825XJ Amersfoort
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
1047 m²
Surface terrain
Année2012
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Lauwersmeer 40, 3825XJ Amersfoort
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
1,0 km16 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
2,1 km5 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Localisation
Lauwersmeer 40, 3825XJ Amersfoort
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.