A vendrehouse
5-room house in Tønder
1 695 000 DKK
9 469 DKK/m²
Laugsvej 8, 6270 Tønder
5
Pièces
179 m²
Surface habitable
1444 m²
Surface terrain
Année1986
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Laugsvej 8, 6270 Tønder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km22 minGare
18 km47 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
36 km1.6hBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,7 km26 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
10 km25 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
15 km40 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.