A vendrehouse
Maison de Luxe avec Jardin Intime à Angers
1 837 500 €
4 926 €/m²
13
Pièces
9
Chambres
2
Salles de bain
373 m²
Surface habitable
549 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de luxe de treize chambres, située dans un quartier prestigieux du centre-ville d'Angers, se trouve derrière un haut mur de pierre dissimulant un jardin intime. Le rez-de-chaussée comprend un salon et salle à manger lumineux, une cuisine séparée, un dressing et un bureau. Les trois étages supérieurs sont dédiés aux chambres, avec des espaces de vie indépendants au dernier étage. Un ga...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
86 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement