A vendrehouse
Domaine Périgourdin avec Piscine près de Lalinde
697 000 €
1 725 €/m²
13
Pièces
10
Chambres
3
Salles de bain
404 m²
Surface habitable
120 000 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Ce domaine de 12 hectares se situe dans une campagne calme près de Lalinde. Il comprend une grande bâtisse abritant deux logements séparés et un gîte dans le pigeonnier. Le parc bien entretenu et fleuri, ainsi que la piscine orientée sud, offrent un cadre agréable. Le bien est idéal pour une grande famille ou pour une activité de location saisonnière.
Classe énergétique (DPE)
235 kWh/m²/yrE
Class E — 235 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
69 kg CO²/m²/yrE
Class E — 69 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
40 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
19 kmVétérinaire