A vendreapartment
3-room apartment in Laon
91 900 €
1 194 €/m²
3
Pièces
77 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour