A vendrehouse
6-room house in Kapelle
595 000 €
3 563 €/m²
Langhors 12, 4421 TK Kapelle
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
167 m²
Surface habitable
292 m²
Surface terrain
Année2011
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl, huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Langhors 12, 4421 TK Kapelle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m7 minGare
400 m6 minAéroport
62 km2.7hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m11 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.