A vendrehouse
6-room house in Vamdrup
2 095 000 DKK
12 932 DKK/m²
Holtvej 4, Bastrup
6
Pièces
5
Chambres
162 m²
Surface habitable
4.0474 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Holtvej 4, Bastrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
23 km59 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
2,9 km7 minUniversité
16 km42 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
2,6 km7 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
19 km49 minEnvironnement
Voie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.