A vendreland
Land in Loulé (São Clemente e São Sebastião)
999 000 €
1 175 €/m²
850 m²
Surface habitable
6095 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour