A vendrehouse
4-room house in Västerviks kommun
1 800 000 SEK
29 508 SEK/m²
4
Pièces
61 m²
Surface habitable
1591 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
131 kmÉducation
Maternelle
6 kmCommerces et services
Épicerie
5 kmRestaurant
À proximitéSanté
Hôpital
16 kmLoisirs et nature
Plage
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.