A vendreapartment
1-room apartment in La Villajoyosa (Vila Joiosa )
275 400 €
3 624 €/m²
La Villajoyosa (Vila Joiosa ), Alicante
1
Pièces
1
Chambres
2
Salles de bain
76 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km10 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
1,5 km24 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
900 m13 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minPhoto Tour

kitchen

bathroom

bathroom

pool area

bedroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.