A vendreapartment
4-room apartment in La Valette-Du-Var
149 800 €
2 081 €/m²
4
Pièces
72 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

living room

kitchen

bedroom

living room