A vendrehouse
4-room house in Hemmet
2 395 000 DKK
19 160 DKK/m²
Duevænget 39, Nr Bork
4
Pièces
3
Chambres
125 m²
Surface habitable
1319 m²
Surface terrain
Année2005
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Duevænget 39, Nr Bork
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minGare
21 km55 minAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
28 km1.2hLoisirs et nature
Parc
2,5 km6 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.