A vendreother
4-room property in Mikkeli
154 000 €
3 667 €/m²
Lummelahdentie 245, Mikkeli
4
Pièces
42 m²
Surface habitable
Année1969
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Lummelahdentie 245, Mikkeli
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
23 km1hAéroport
56 km2.4hÉducation
Université
37 km1.6hBibliothèque
18 km46 minCommerces et services
Épicerie
9 km23 minRestaurant
9 km22 minBanque
9 km22 minSanté
Hôpital
18 km46 minLoisirs et nature
Parc
9 km22 minPlage
9 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.