A vendreapartment
2-room apartment in Uppsala kommun
2 095 000 SEK ≈ 190 709 €
46 556 SEK/m² ≈ 4 238 €/m²
2
Pièces
45 m²
Surface habitable
Année2005
Étage2 / 6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.