A vendrehouse
3-room house in Leksands kommun
1 595 000 SEK
17 337 SEK/m²
3
Pièces
92 m²
Surface habitable
11400 m²
Surface terrain
Année1991
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
19 kmAéroport
144 kmÉducation
Bibliothèque
20 kmLoisirs et nature
Plage
20 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.