A vendrehouse
4-room house in Frørup
1 045 000 DKK ≈ 139 839 €
7 799 DKK/m² ≈ 1 044 €/m²
Øksendrupvej 33, Mikkelenborg, 5871 Frørup
4
Pièces
134 m²
Surface habitable
1 726 m²
Localisation
Øksendrupvej 33, Mikkelenborg, 5871 Frørup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
4 km11 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
8 km20 minPhoto Tour

Localisation
Øksendrupvej 33, Mikkelenborg, 5871 Frørup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.