A vendreapartment
2-room apartment in Rīga
89 900 €
1 954 €/m²
Krišjāņa Valdemāra iela 109, Rīga, Centrs
2
Pièces
1
Salles de bain
46 m²
Surface habitable
Étage5 / 6
Photos par catégorie
Source des photos : latio.lv
Localisation
Krišjāņa Valdemāra iela 109, Rīga, Centrs
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
1,7 km26 minAéroport
9 km25 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,5 km23 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.