A vendrehouse
6-room house in Odense SV
4 795 000 DKK ≈ 641 668 €
22 302 DKK/m² ≈ 2 985 €/m²
Kragemosen 22, Sanderum, 5250 Odense SV
6
Pièces
215 m²
Surface habitable
1 043 m²
Localisation
Kragemosen 22, Sanderum, 5250 Odense SV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
18 km47 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Localisation
Kragemosen 22, Sanderum, 5250 Odense SV
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.