A vendreapartment
3-room apartment in Pärnu linn
134 000 €
2 310 €/m²
Lille tn 25a, Rääma, Pärnu linn
3
Pièces
2
Chambres
58 m²
Surface habitable
Année1971
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Lille tn 25a, Rääma, Pärnu linn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
114 km4.9hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
1,1 km17 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,8 km29 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.