A vendreapartment
2-room apartment in Tartu linn
95 000 €
2 074 €/m²
Mõisavahe tn 36, Annelinn, Tartu linn
2
Pièces
1
Chambres
45,8 m²
Surface habitable
1 826 m²
Surface terrain
Année1995
Étage2 / 9
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Mõisavahe tn 36, Annelinn, Tartu linn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
4 km10 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
300 m5 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.