A vendreapartment
3-room apartment in Sundsvalls kommun
495 000 SEK
6 471 SEK/m²
3
Pièces
76.5 m²
Surface habitable
Année1977
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.