A vendreapartment
4-room apartment in Vlaardingen
675 000 €
4 561 €/m²
Korhoenlaan 66, 3136 ST Vlaardingen
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
148 m²
Surface habitable
Année2008
Étage7
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Korhoenlaan 66, 3136 ST Vlaardingen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
4 km9 minStation de métro
2,5 km7 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
0 m1 minÉcole primaire
7 km18 minCollège/Lycée
7 km17 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
2,9 km7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,9 km30 minPhoto Tour

Localisation
Korhoenlaan 66, 3136 ST Vlaardingen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.