A vendrehouse
5-room house in Mörbylånga kommun
4 975 000 SEK
26 604 SEK/m²
5
Pièces
187 m²
Surface habitable
1244 m²
Surface terrain
Année1978
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
23 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.