Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Tallinn
189 000 €
4 228 €/m²
Kotermaa tn 5-43, Astangu, Haabersti
2
Pièces
1
Chambres
44.7 m²
Surface habitable
Année2027
Étage4 / 4
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Kotermaa tn 5-43, Astangu, Haabersti
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
3 km9 minAéroport
10 km27 minÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
1,6 km25 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.