A vendrecommercial
Commercial property in Leopoldsburg
235 000 €
1 257 €/m²
187 m²
Surface habitable
284 m²
Surface terrain
Année1961
ÉtatBon
ChauffageGaz
Photos par catégorie
Source des photos : weinvest.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
381 kWh/m²/yrD
Class D — 381 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
700 m10 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
400 m7 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
700 m12 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.