A vendreapartment
2-room apartment in Amsterdam
295 000 €
6 146 €/m²
Kloekhorststraat, 1104 MR, Amsterdam
2
Pièces
1
Chambres
48 m²
Surface habitable
Année1984
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : dynamis.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Kloekhorststraat, 1104 MR, Amsterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,5 km23 minStation de métro
800 m12 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
500 m7 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
100 m2 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Kloekhorststraat, 1104 MR, Amsterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.