A vendrehouse
5-room house in Holstebro
2 195 000 DKK
16 885 DKK/m²
Klitrosevej 31, 7500 Holstebro
5
Pièces
130 m²
Surface habitable
723 m²
Surface terrain
Année1957
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Klitrosevej 31, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
30 km1.3hAéroport
75 km3.2hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
900 m14 minHôpital
27 km1.2hVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
4 km9 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.